Аппарат плазменной резки Jasic CUT-45 (L207 II) JET
- В наличии
- Код: CUT.L207JET
19 990 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппарат плазменной резки Jasic CUT-45 (L207 II) JETВ наличии
19 990 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jasic CUT-45 (L207 II) JET: Инверторный плазморез
Jasic CUT-45 (L207 II) JET - это современный инверторный аппарат для воздушной плазменной резки. Он предназначен для прямой и фигурной резки токопроводящих материалов. Оснащен IGBT-транзисторами, аппарат имеет усовершенствованную систему охлаждения и расширенный функционал.
Особенности и Преимущества
-
<Возможность выбора режима работы: 2Т или 4Т.
- Кнопка проверки газовой системы.
- Контактный поджиг дуги.
Управление осуществляется через удобную панель с большим экраном, двумя кнопками и ручкой-энкодером для настройки силы тока. Разъемы для плазмотрона и клеммы массы защищены крышками, что повышает безопасность эксплуатации.
Требования к Подключению
<Для работы требуется подключение к компрессору с производительностью от 250 л/мин. Сжатый воздух должен быть осушен и очищен для обеспечения качественной резки и долговечности оборудования. В комплекте есть фильтр-регулятор для регулировки давления воздуха, но рекомендуется установить дополнительную систему очистки.Комплектация
- Аппарат Jasic CUT-45 (L207 II) JET - 1 шт.
- Плазмотрон типа PT-31, 5 м - 1 шт.
- Клема массы с кабелем - 1 шт.
- Фильтр-регулятор - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальный ток резки | 45А |
| Минимальный ток резки | 20А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода (В) | 280В |
| Расход воздуха | 250 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP21S |
| Толщина раздельного реза | 16 мм |
| Толщина чистового реза | 12 мм |
- Цена: 19 990 ₴


