
Сварочный инвертор PATON MINI R-4
- В наличии
- Код: 1011015011
5 499 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор PATON MINI R-4
PATON MINI R-4 - это легкий и доступный инвертор для ручной сварки (MMA) на постоянном токе. Он подходит как для начинающих, так и для опытных сварщиков, обеспечивая работу на токе до 150 А с электродами диаметром 1.6-4 мм.
Основные преимущества
-
<Продолжительность нагрузки не менее 40% для бытовых задач.
- Блок защиты от пониженного напряжения повышает надежность. <Компактность и легкость благодаря повышенной частоте напряжения.
Функции
- Antistick
- Arc Force
- Hot Start
- TermoControl - защита от перегрева
Типы электродов
- Сталь
- Чагун
- Нержавеющая сталь
Особенности
-
<Высокая мощность при компактных размерах.
<Стабильная работа при напряжении 170-260 В.
<Экономное электропотребление благодаря высокому КПД.
<Двухслойное лаковое покрытие для надежности.
<Плавная регулировка сварочного тока.
Характеристики
-
<Прочный металлический корпус с порошковой покраской.
<Гибкий сетевой кабель с надежной вилкой.
<Эффективный отвод тепла благодаря уникальным радиаторам.
<Стабильная работа при напряжении 160-260 В благодаря компонентам от INFINEON, VISHAY, KENDEIL, NXP.
<Разнесение микроэлектроники и механических элементов для долговечности.
Комплектация
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски
- Фирменный гофрокороб "PATON"
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 3,3 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Максимальный диаметр электрода | 4,0 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1,6 мм |
| Напряжение питания | 230В |
| Номинальный сварочный ток (А) | 150А |
| Основна номенклатура | Інвертор зварювальний "PATON MINI R-4" |
| Состояние | Новое |
| Споживана потужність (повна) | 5 кВА |
| Степень защиты IP | IP21 |
- Цена: 5 499 ₴





