
Аппарат для плазменной резки ESAB HandyPlasma 45
- В наличии
- Код: 0559160145
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-5%
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная система плазменной резки HandyPlasma
Портативная и удобная в работе система плазменной резки с напряжением питания 220 В, 1 фаза, 50/60 Гц.
Интуитивная цветная ЖК-панель обеспечивает легкую настройку - все параметры изменяются одной ручкой.
Аппарат автоматически определяет давление воздуха на входе и выставляет оптимальное на выходе.
После завершения резки система самостоятельно продувает газ, что продлевает срок службы расходных частей.
Модели HandyPlasma
- HandyPlasma 35i
- Рекомендуемая толщина резки: 6 мм
- Максимальная толщина резки: 12 мм
- Рекомендуемая толщина резки: 10 мм
- Максимальная толщина резки: 16 мм
Преимущества
- Легкий вес - всего 13,5 кг (с резаком)
- Цветная 2,8" ЖК-панель с управлением одной ручкой
- Режим 2T/4T <Защита от случайного нажатия клавиши плазматрона
- Функции резки сплошного листа или сетки
- Плазматрон входит в комплект поставки
- 2 года гарантии на источник питания, 3 месяца на плазматрон
Области применения
- Сельскохозяйственное оборудование
- Гражданское строительство
- Промышленность и общее производство
- Хобби и мастерские
- Транспорт
- Ремонт и техническое обслуживание
- Общие производственные задачи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Максимальный ток резки | 45А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Расход воздуха | 110 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP21S |
| Толщина раздельного реза | 24 мм |
| Толщина чистового реза | 16 мм |
- Цена: Цену уточняйте


