
Вольфрамовый электрод E3 1,0 мм Argon
- Нет в наличии
- Код: Ar.E3.10
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды E3 1,0/175 мм WIG/TIG
Электроды E3 с добавками оксидов редкоземельных элементов (смесь оксидов) являются инновационным решением для сварочных работ. По сравнению с накатанными электродами они значительно менее вредны для окружающей среды.
Преимущества:
- Возможность использования во всем диапазоне мощностей благодаря меньшему нагреву при неизменной плотности тока.
- Подходят для сварки на постоянном (DC) и переменном токе (AC).
- Благодаря отличным свойствам поджога идеально подходят для автоматизированных процессов.
- Увеличенный срок службы.
Область применения:
Электроды E3 предназначены для сварки:
- нелегированных и высоколегированных сталей;
- сплавов алюминия;
- титана;
- никеля;
- меди;
- магния.
Стандарты:
- AWS A5.12 EWTh-3
- ГОСТ 23949-80 ЭВТ
- ТУ 11Я10-021-056-98 ВТ-20
- ISO 6848-2004
Цвет: фиолетовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина электрода (мм) | 175 |
| Диаметр | 1,0 мм мм |
| Діаметр електроду | 1,0 мм |
| Марка | E3 |
| Основна номенклатура | Електрод вольфрамовий E3 D1,0/175мм (Argon) |
| Состояние | Новое |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Суміш оксидів |
| Тип металлического электрода | Неплавлячі |
- Цена: 96 ₴


