
Вольфрамовый электрод WY 1,6 мм Argon
- Нет в наличии
- Код: Ar.WY.16
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Во время проведения работ по аргонодуговой сварке не последнюю роль играет подбор правильного вольфрамового электрода, так как именно между ним и свариваемой деталью происходит горение дуги. Для того чтобы обеспечить качественную и стабильную сварку необходимо тщательно подбирать вольфрамовый электрод в зависимости от того, какой материал и током какой полярности будет свариваться.
Каждая марка электродов отличается составом легирующих элементов и маркируется соответствующим цветом. Электроды WY-20 легируются оксидом иттрия и маркируются темно-синим цветом. По своим свойствам иттрий похож на лантан, он не встречается в природе в чистом виде.
WY-20 – это электрод для аргонодуговой (TIG) сварки сварки на постоянном токе прямой полярности.
Преимущества иттриевых электродов:
применяются в широком диапазоне значений сварочного тока
не радиоактивны и безопасны для окружающей среды
меньшее нагревание при постоянной плотности тока
стойкость заточки при работе на высоких токах
увеличенный срок службы
Подойдет для сварки:
сталей (низкоуглеродистых, углеродистых, нержавеющих)
титана
никеля
меди
Состав: вольфрам - >=97.8%, оксид иттрия - 1.8-2.2%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина электрода (мм) | 175 |
| Диаметр | 1,6 мм мм |
| Діаметр електроду | 1,6 мм |
| Марка | WY-20 |
| Основна номенклатура | Електрод вольфрамовий WY Ф1,0*175мм (Argon) |
| Состояние | Новое |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Ітрієвий |
| Тип металлического электрода | Неплавлячі |
- Цена: 175 ₴


