
Вольфрамовый электрод WC20 1,6 мм Argon
- В наличии
- Код: Ar.WC20.16
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вольфрамовые электроды WC-20 (2% CeO₂)
Вольфрамовые электроды WC-20 (2% церия, серая маркировка)
Электроды WC-20 содержат 2% оксида церия (CeO₂). Их основным преимуществом является универсальность использования - они эффективны как на переменном (AC), так и на постоянном токе прямой полярности (DC-), особенно на низких сварочных токах.
Преимущества WC-20:
- Универсальность применения (AC/DC)
- Стабильное горение дуги на низких токах
- Легкий поджиг
- Возможность сварки во всех пространственных положениях
- Повышенная стойкость дуги по сравнению с WP или WL-10
Рекомендуемые сферы применения:
- Орбитальная сварка труб
- Ремонт трубопроводов
- Сварка тонколистовой нержавеющей стали
Подходит для сварки:
- Высоколегированных сталей
- Молибдена, тантала и других тугоплавких металлов
- Меди, бронзы, никеля и их сплавов
Маркировка и другие данные:
- Маркировка по ISO 6848: WC-20
- Церий (CeO₂): 1.8% - 2.2%
- Цветовая маркировка: серое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина электрода (мм) | 175 |
| Диаметр | 1,6 мм мм |
| Діаметр електроду | 1,6 мм |
| Марка | WC-20 |
| Основна номенклатура | Електрод вольфрамовий WC20 Ф1,0х175 мм (Argon) |
| Состояние | Новое |
| Тип металлического электрода | Неплавлячі |
- Цена: 175 ₴


