
Вольфрамовый электрод WC20 2,0 мм Argon
- В наличии
- Код: Ar.WC20.20
270 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WC-20 – это электроды, в составе которых содержится 2% церия. Основное свойство данного типа электродов – это их универсальность. Сварочные работы можно производить на малых токах как при переменном токе, так и при постоянном, прямой полярности. По сравнению с другими видами вольфрамовых электродов, при работе на малых токах WC-20 дает возможность более легкого поджога и стойкости дуги, можно работать в разных положениях. Такие электроды рекомендуют использовать при орбитальной сварке труб, ремонте трубопроводов, а так же сварке тонколистовой стали. Применение – ссора высокосплавных металлов (молибден, тантал и др.), высоколегированной стали, меди, бронзы, никеля и их сплавов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина электрода (мм) | 175 |
| Диаметр | 2,0 мм мм |
| Діаметр електроду | 2,0 мм |
| Марка | WC-20 |
| Основна номенклатура | Електрод вольфрамовий WC20 Ф1,0х175 мм (Argon) |
| Состояние | Новое |
| Тип металлического электрода | Неплавлячі |
- Цена: 270 ₴


