
Вольфрамовый электрод Abicor Binzel E3 3,0 мм
- В наличии
- Код: 700.0309
690 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды E3 1,0/175 мм WIG/TIG с добавками оксидов редкоземельных элементов (смесь оксидов).
По сравнению с накатанными электродами гораздо менее вредны для окружающей среды.
Можно использовать во всем диапазоне мощностей благодаря меньшему нагреву при неизменной плотности тока.
Сварка на постоянном (DC) и переменном токе (АС) нелегированных и высоколегированных сталей, сплавов алюминия, титана, никеля, меди и магния.
Благодаря своим отличным свойствам поджога они идеально подходят для автоматизированных процессов. Увеличенный срок службы.
Стандарты: AWS A5.12 EWTh-3, ГОСТ 23949-80 ЭВТ, ТУ 11Я10-021-056-98 ВТ-20, ISO 6848-2004.
Цвет фиолетовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина электрода (мм) | 175 |
| Диаметр | 3,0 мм мм |
| Діаметр електроду | 3,0 мм |
| Марка | E3 |
| Основна номенклатура | Вольфрамовий електрод E3 D1,0/175мм (Binzel) |
| Состояние | Новое |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Суміш оксидів |
| Тип металлического электрода | Неплавлячі |
- Цена: 690 ₴


