
Вольфрамовый электрод Abicor Binzel E3 1,0 мм
- В наличии
- Код: 700.0304
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды E3 1,0/175 мм WIG/TIG
Электроды E3 содержат добавки оксидов редкоземельных элементов (смесь оксидов), что обеспечивает их высокую эффективность при сварке.
В отличие от накатанных электродов, электроды E3 значительно менее вредны для окружающей среды, поэтому рекомендованы для использования в экологически чувствительных средах.
Преимущества электродов E3:
- Меньше нагрев при неизменной плотности тока
- Возможность работы в полном диапазоне сварочных токов
- Пригодны для сварки на DC (постоянный ток) и AC (переменный ток)
- Повышенный срок службы
- Отличные характеристики поджига
- Идеальны для автоматизированных процессов сварки
Применение:
- Нелегированная сталь
- Высоколегированные стали
- Алюминий и его сплавы
- Титан
- Никель
- Медь
- Магний
Технические характеристики:
- Тип сварки: WIG/TIG
- Диаметр: 1,0 мм
- Длина: 175 мм
- Цвет маркировки: фиолетовый
Стандарты соответствия:
- AWS A5.12 - EWTh-3
- ГОСТ 23949-80 - ЭВТ
- ТУ 11Я10-021-056-98 - ВТ-20
- ISO 6848-2004
Электроды E3 - это экологически безопасное, долговечное и универсальное решение для высококачественной сварки на любом токе и в автоматических процессах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина электрода (мм) | 175 |
| Диаметр | 1,0 мм мм |
| Діаметр електроду | 1,0 мм |
| Марка | E3 |
| Основна номенклатура | Вольфрамовий електрод E3 D1,0/175мм (Binzel) |
| Состояние | Новое |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Суміш оксидів |
| Тип металлического электрода | Неплавлячі |
- Цена: 172 ₴


