
Вольфрамовый электрод WP 3,2 мм Argon
- В наличии
- Код: Ar.WP.32
699 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вольфрамовый электрод WP (зеленый)
Вольфрамовый электрод WP (зеленый)
Во время проведения работ по аргонодуговой сварке важным фактором является правильный подбор вольфрамового электрода, ведь именно между ним и свариваемой деталью горит дуга.
Для достижения качественной и стабильной сварки необходимо учитывать:
- материал заготовки,
- тип тока (AC/DC),
- полярность тока.
Общие сведения о WP (зеленый):
- Состоит из чистого вольфрама (≥ 99,5%)
- Имеет минимальное количество примесей (≤ 0,5%)
- Цветовая маркировка - зеленое
- Лучше всего подходит для сварки на переменном токе (AC)
- Стабильно держит дугу
- Обеспечивает чистоту шва
- Доступнее по цене по сравнению с оксидированными электродами
Рекомендуемые материалы для сварки:
- Алюминий и его сплавы
- Магний и его сплавы
Технические характеристики и соответствия:
- Состав: Вольфрам ≥ 99,5%, легирующие элементы ≤ 0,5%
- Маркировка:
- ISO 6848 - WP
- AWS A5.12 - EWP
- ГОСТ 23949-80 - ЭВЧ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Вольфрамовый |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина электрода (мм) | 175 |
| Диаметр | 3,2 мм мм |
| Діаметр електроду | 3,2 мм |
| Марка | WP |
| Основна номенклатура | Електрод вольфрамовий WP Ф1,0/175мм (Argon) |
| Состояние | Новое |
| Тип металлического электрода | Неплавлячі |
- Цена: 699 ₴


