
Вольфрамовый электрод WL20 3,2 мм Argon
- В наличии
- Код: Ar.WL20.32
699 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WL-20 Вольфрамовые электроды
Во время проведения работ по аргонодуговой сварке не последнюю роль играет подбор правильного вольфрамового электрода, так как именно между ним и свариваемой деталью происходит горение дуги. Для того чтобы обеспечить качественную и стабильную сварку, необходимо тщательно подбирать вольфрамовый электрод в зависимости от материала и тока какой полярности будет свариваться.Каждая марка электродов отличается составом легирующих элементов и маркируется соответствующим цветом. >
- более долговечная работа;
- минимальное загрязнение шва;
- легкий начальный и повторный поджог дуги;
- стабильность дуги;
- отсутствие склонности к прожигам.
Благодаря равномерному распределению оксида лантана по всей плоскости электрода начальная заточка сохраняется значительное время.
Универсальность WL-20
WL-20 - это универсальный вольфрамовый электрод.
Подойдёт для сварки:
- сталей (низколегированных, высоколегированных, аустенитных и др.);
- алюминия и их сплавов;
- меди и ее сплавов;
- бронзы.
Состав:
Вольфрам - >= 97%, оксид лантана - 1.8-2.0%
Соответствие/маркировка:
- 6848 - WL-20
- AWS A5.12 - EWLa-2
- ТУ/ГОСТ 23949-80 - ЭВЛ-2
Рекомендации:
Перед тем, как приступить к сварке, не забывайте о правильной заточке вольфрамовых электродов:
- для работы на постоянном токе заточки должна быть конусной;
- для работы на переменном токе - сферическим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Лантанированный |
| Тип электрода | Металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки (кг/шт) | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина электрода (мм) | 175 |
| Диаметр | 3,2 мм мм |
| Діаметр електроду | 3,2 мм |
| Марка | WL-20 |
| Основна номенклатура | Електрод вольфрамовий WL20 Ф1,0х175 мм (Argon) |
| Состояние | Новое |
| Тип металлического электрода | Неплавлячі |
- Цена: 699 ₴


