
Круг отрезной 125х0,8 Klingspor A 980 TZ
- В наличии
- Код: 322183
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий отрезной круг A 980 TZ Special
Назначение
Отрезной круг A 980 TZ Special предназначен для резки следующих материалов:
- Нержавеющая сталь
- Сталь
- Металл
Преимущества
- Не содержит железа, серы и хлора
- Чрезвычайно короткое время разрезания
- Высокая точность и минимальные заусеницы
- Сниженная тепловая нагрузка
- Уменьшена потребность в дальнейшей доработке
- Поставляется в герметичных коробках Kronenflex (25 шт.)
- Обеспечивает стабильную производительность в течение длительного времени
Особенности конструкции
Компания Klingspor разработала этот отрезной круг в классе производительности Special, что гарантирует:
- Лучшая эффективность резки
- Длительный срок службы
- Высокая стабильность и прочность на разрыв
Абразивное зерно имеет синтетическое происхождение, что обеспечивает высокую твердость и износостойкость, сохраняя эффективность шлифования.
Безопасность и стабильность
Для обеспечения максимальной стабильности круг армирован стеклотканью:
- Повышает прочность и безопасность при использовании
- Оптимально подобрана в соответствии с толщиной круга
- Имеет достаточно тонкость для поддержания высокого содержания абразивного зерна
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Категория | Абразивный инструмент |
| Применение | Резка |
| Назначение | Для труб, обработка профиля |
| Вид обработки | Быстрая, Чистовая |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22,23 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
| Форма | Опукла |
| Обрабатываемые материалы | Нержавеющая сталь, сталь, цветные металлы |
| Совместимый инструмент | Угловые шлифмашины (болгарки) |
| Максимальное число оборотов | 12 200 об/мин |
| Максимальная скорость | 80 м/с |
| Класс качества | Special |
| Модель | A 980 TZ |
| Использование | Промышленное, специальное |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Размер | 125х22,23 мм |
Особенности
- Высокая производительность
- Высокая режущая способность
- Незначительное образование заусенцев
- Низкая нагревательность
- Премиум сегмент
Дополнительная информация
- Высокая жесткость
- Длительный срок службы
- Высокая агрессивность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
- Цена: 52 ₴


