
Маска сварщика хамелеон SAVAGE A40 ESAB желтая Съемная батарея
- Нет в наличии
- Код: 0700000491
5 565 ₴
+380 (95) 612-03-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска SAVAGE A40 ESAB
Маска SAVAGE A40 концерна ESAB была разработана с возможностью использования для всех типов сварочных аппаратов. Она представляет собой высокотехнологичный легкий корпус, обеспечивающий защиту от тепла, дождя и брызг.
Светофильтр с автоматическим затемнением (АПД) обеспечивает высокую четкость изображения и естественную цветопередачу (True Color), что гарантирует превосходное оптическое качество.
Маска SAVAGE A40 разработана для использования как любителями, так и профессиональными сварщиками и мастерами. Она предлагает идеальные функции, высокую точность и удобство.
Основные характеристики:
- Регулирование степени затемнения: от 9 до 13 DIN.
- Оптический класс: 1/1/1/2.
- Сменная батарея для удобного обслуживания.
- Размер смотрового окна: 100 х 50 мм.
- Регулирование функций сварки TIG на низких уровнях тока.
- Природная цветопередача (True Color) обеспечивает четкий обзор зоны сварки.
Процессы сварки:
- MMA сварка.
- MIG/MAG сварка.
- TIG сварка.
- Шлифовка.
- Плазменная сварка.
- Газокисневая резка.
- Плазменная резка.
Технические характеристики:
| Производитель | ESAB |
| Тип маски | Маска хамелеон |
| Защита | Ультрафиолетовый, Инфракрасный |
| Светлое состояние | DIN 4 |
| Максимальное затмение | DIN 13 |
| Минимальная степень затемнения | DIN 9 |
| Время срабатывания | 0,07 мс |
| Подключение респиратора | Нет |
| Питание | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0,5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Обзорное окно | 100 х 50 мм |
| Размеры светофильтра | 110 х 90 х 7,8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Пользовательские характеристики | |
| Основна номенклатура | Маска зварювальника SAVAGE A 40 9-13 Чорна |
- Цена: 5 565 ₴



