
Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 180-Li (без АКБ, картон) (0611911120)
- В наличии
- Код: 0611911120
6 805 ₴
Работает на Li-Ion 18 В аккумуляторе с силой удара 2 Дж и частотой до 5100 уд/мин, что позволяет достичь мощности сетевых моделей. При весе 3,2 кг производит пробивку отверстий, сверление без удара и долбления. Предназначен для перфорации отверстий в бетоне, кирпичах, камнях диаметром 4-20 мм. Со скоростью до 1800 об/мин сверлит в древесине до 30 мм, в металле – до 13 мм. Оснащен патроном SDS-Plus и системой Vario-Lock. Доставляется в чемодане в картонной коробке без батарей и зарядного устройства.
Описание аккумуляторного перфоратора Bosch GBH 180-Li Professional:Главное предназначение Bosch GBH 180-Li – перфорация в бетоне, камне, кирпичной кладке. Переключая режим на безударный, производит отверстия в древесине и металлах. В режиме долбления выполняет проломные работы. По характеристикам сравнивается с сетью моделью GBH 2-20 D.
Компактный и удобный перфоратор без зависимости от сети: длина 32,5 см, вес 2,3 кг. Оснащен SDS-Plus патроном, регулируемой частотой оборотов и ударов, максимальной защитой пользователя и системой пылеудаления.
Технические особенности аккумуляторного перфоратора Bosch GBH 180-Li Professional:- Без щеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы, высокопроизводительную и тихую работу без необходимости технического обслуживания.
- Работает от Li-Ion 18 В аккумуляторов (не включено в комплект).
- Подходят ко всем инструментам с аналогичным напряжением.
- Не имеют эффекта памяти и не разряжаются даже при длительном хранении.
- Защищены от глубокой разрядки системой ECP.
- Могут заряжаться и прерывать зарядку на любом уровне без негативных последствий.
Для отслеживания уровня заряда аккумулятора имеется индикатор.
- Ударный механизм (такой, как у модели GBH 2-20 D) выдает до 5100 уд/мин с силой отдельного удара 2 Дж.
- Плавная регулировка оборотов патрона (до 1800 об/мин) изменением силы нажатия на выключатель.
- Переключатель рабочих режимов с функцией Vario-Lock для выбора положения зубила.
- Реверс для изменения направления вращения патрона.
- SDS-Plus патрон позволяет быстро заменить насадки без дополнительных инструментов.
- Функция Vario-Lock позволяет установить зубило в нужном направлении.
- Ограничитель глубины обеспечивает точную установку глубины сверления.
- Светодиодная подсветка для улучшения видимости рабочей зоны.
- основная и дополнительная рукоятки с изолированной поверхностью; дополнительная рукоятка регулируется в удобном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 2,3 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 36 місяців |
| Емкость акуумулятора | 18 В |
| Комплектация | Без АКБ, Картонна коробка |
| Максимальная сила удара | 2 Дж |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 см |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 см |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 см |
| Режимы работы | Буріння (свердління з ударом), Загвинчува, Свердління (без удару), Довбання (удар без свердління) |
- Цена: 6 805 ₴


