
Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 180-Li (1x4 Ah, ЗУ, кейс) (0611911122)
- В наличии
- Код: 0611911122
10 386 ₴
Владеет высокими качественными характеристиками, обеспечит длительный срок эксплуатации при высокой производительности. Конструкция модели бочковая, мотор установлен вертикально.
Инструмент имеет следующие функции:
- Сверлит с ударом
- Сверлит без удара
- Выполняет долбление
- отвинчивает/закручивает
Перфоратор производит отверстия в бетоне, кирпичах, камнях диаметром 6-10 мм, сверлит в древесине до 30 мм, а в металле — до 13 мм. Переключение между режимами удобно.
Беспроводной, работает от аккумулятора 18 В. В комплект входит литий-ионный аккумулятор GBA 18V 4 Ah и зарядное устройство GAL 18V-40. Аккумулятор подходит ко всем инструментам данного производителя с аналогичным напряжением, не имеет эффекта памяти, не саморазряжается, имеет функцию ECP для защиты от полной разрядки, а зарядку можно прерывать на любом уровне без негативных последствий.
Дополнительные функции и удобства:
- Индикатор заряда для контроля уровня заряда
- Реверс для изменения направления вращения
- Система Vario-Lock для установки положения зубила
- Защита инструмента и пользователя благодаря Rotation Control Clutch
- Variable speed — полное и точное управление скоростями
- Подсветка рабочей зоны для точных результатов в темных местах
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием, обеспечивающая оптимальное распределение усилий
- Ограничитель глубины для получения одинаковых отверстий
Инструмент беспроводной, компактный (325х220 мм) и легкий (2,3 кг), подходящий для работы в труднодоступных местах и на высоте.
Технические особенности аккумуляторного перфоратора Bosch GBH 180-Li Professional:- Мощный бесщеточный двигатель с высоким КПД
- Работает от аккумулятора 18В, со скоростью вращения от 0 до 1800 об/мин
- Ударный механизм с частотой 5,100 уд/мин и энергией удара 2 Дж
- Система Vario-Lock для выбора положения зубила
- Rotation Control Clutch для мгновенной блокировки двигателя в случае заклинивания
- Variable speed для плавной регулировки скоростей при работе с материалами разной плотности
- Быстросменный патрон SDS-Plus, позволяющий менять оснастки быстро и без дополнительных инструментов
Размеры: 325х220 мм
Вес: 2,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 2,3 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 36 місяців |
| Емкость акуумулятора | 18 В |
| Комплектация | 1 акб GBA 18V 4.0Ah; Зарядний пристрій GAL 18V-40; Додаткова рукоятка; Серветка; Обмежувач глибини; |
| Максимальная сила удара | 2 Дж |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 см |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 см |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 см |
| Режимы работы | Буріння (свердління з ударом), Загвинчува, Свердління (без удару), Довбання (удар без свердління) |
- Цена: 10 386 ₴




